ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! С ПОДАРКАМИ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проявляй активность на форуме: Общайся, создавай ИНТЕРЕСНЫЕ темы, покажи всем свой уровень общения, приглашай друзей на форум, вноси новые идеи в дизайн и устройство форума.

Делая простые вещи появляется возможность стать "МИСТЕРОМ ФОРУМА" и "МИСС ФОРУМ"
это уникальные статусы, пользователи будут наделены специальными возможностями..

а так же будут очень интересные ПОДАРКИ!!!!

результаты будут оглашены в конце месяца, победителей буду выбирать я :)

Желаю всем Удачи...

0

2

А я бы сказала по-другому: Милые участники форума! Тем, кто следует своей мечте, вовсе не гарантирована легкая жизнь.  Ведь надо будет общаться просто, легко и весело! Но! Вставших на путь, который указало вам ваше сердце, немало трудностей! (А, вдруг, с вашим мнением никто не сможет согласиться)! Но, опять, большое НО: ВАШ ШАНС ДОБИТЬСЯ УСПЕХА ХОТЯ БЫ В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ КРУГУ (думаю до Вселенной рановато) - это вам ПОДАРОК понять, кто вы есть на самом деле! Господин Кирсанов! Чувствую, что одним подарком здесь не обойтись - тогда будем пить кофе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно