ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почтовый ящик БЕСПЛАТНО!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый участник форума может бесплатно завести себе один почтовый ящик
вида user@orator.ru  (где user любое латинское имя)

для этого нужно:

0

2

Что-то это латинское напоминает мне одно слово: лузер! Ну. типа: если бы я знал, что сегодня все станет так ужасно, я бы наслаждался жизнью вчера!

0

3

Я не отрицаю, но предполагаю, зная....

0

4

Катарина написал(а):

Что-то это латинское напоминает мне одно слово: лузер! Ну. типа: если бы я знал, что сегодня все станет так ужасно, я бы наслаждался жизнью вчера!

Мне изменяют глаза или это правда что вы МУЖСКОГО пола, скрываетесь под женским полом? Просто ваша речь , она выражает мужское обращение ))

0

5

.....и снова, выходя с форума увидела надпись над собой: хороший оратор! И, отвечая на вопрос Елисеева: по жизни - женщина (женский пол); а вот оратор хороший (т.е. нехорошая как женщина - сразу предупреждаю, что это будет неэтично, если написать, да и неправильно) - мужеского рода! Так что, теперь я как бы могла быть твоей мамой, но стала изменяющим твое зрение скрывающимся оратором, но, заметь! хорошим! Единственное, где я не хороша, так это в быту: готовить не умею, убираться мне лень и еще забываю постоянно кормить свою рыбку и заряжать телефоны! (Но, это только между нами, Елисеев!)!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно