ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все только для мужчин...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И снова праздник - про защитников мы будем говорить. Кого желаем видеть рядом с нами?! Кому хотели бы мы принадлежать? И, чтоб, каждый день видели мы их именно такими и так хотелось про них нам говорить вот эти строки: (поскольку Катарина я, что из "Укрощение строптивой" - ее словами буду говорить:
МУЖЧИНА - "повелитель твой, защитник, жизнь,
Глава твоя. В заботах о тебе
Он трудится на суше и на море,
Не спит ночами в шторм, выносит стужу,
Пока ты дома нежишься в тепле,
Опасностей не зная и лишений.
А от тебя он хочет лишь любви,
Приветливого взгляда, послушанья -
Ничтожной платы за его труды.
Как подданный обязан государю,
Так женщина - супругу своему".
Желаю Вам защитники найти по жизни женщину такую - тогда свой путь пройдете Вы достойно! Зная, что у Вас - надеждый тыл! А нас не балуйте вы часто - от этого нет пользы, уж поверьте! Но, если уж целуете, то целуйте так: "потом невесту обхватил за шею и так ее он звонко чмокнул в губы, что эхо в сводах церкви отдалось....."

0

2

Спасибо, Катарина
Присоединяюсь к поздравлениям! И от себя лично хочу добавить, что каждый мужчина должен построить карьеру, завести семью, воспитать детей, готовых жить в этом мире, защитить свою семью от всяческих невзгод, и научить защищаться от них каждого члена семьи.. Ну и конечно же мужчина должен быть мастером общения! ;)

0

3

Мужчины! А как по Блоку: "О. Я хочу безумно жить: все сущее - увековечить, безличное - вочеловечить, несбывшееся - воплотить! Счастья вам! А то.......что не сбылось - сбудется во сне!!!!!! ......"Жить, думать, чувствовать, любить, свершать открытья...." - как подсказывает Вам Пастернак!

0

4

Катарина! А чтобы вы нам пожелали...вот так просто! И вообще, я первый раз вижу такое поздравление необычное и очень незаурядное. Мне нравится очень ваша оригинальность. У моей подружке скоро 25 лет - ДР и хочется тоже ей что-нибудь пожелать...но в голову приходит только одно как обычно! Не можете?! или хотя бы скажите, что можно пожелать в такой день! Пожалуйста!

0

5

Пожелание?! Как бы я хотела быть молодой! Но и в моем возрасте есть столько преимуществ - я могу точно ответить на один вопрос: счастлива ли я! Потому что счастье - есть воспоминание! И поэтому мое пожелание только одно: четверть века - это начало! А чтобы понять, почувствовать: какое оно счастье - необходимо жить долго, красиво, энергично и самое главное - уметь прощать и самим просить прощение, то есть быть в гармонии разума, сердца и души! Попробуйте понять, что я здесь написала - и вы точно будете знать, что ей пожелать!!!!

0

6

Мужчина.
Нежный, сладкий,

страстный! Божественный, прекрасный, властный!
Мужчина - мир, мужчина - воин, Каких ты слов ещё достоин... :love:

0

7

Ох, уж эти мне мужчины....!!! Как они хотят, чтобы мы были такими как в песне "Ты меня любишь" (когда их гладишь по шерсти); потом, если вовремя не гладишь -  начинается ... как в песне Стаса Михайлова "Мы разные"; и когда поднимаешь на них голос там слышится тихое песнопение про 33 коровы! И разве им понять, что делается в душе у женщины (когда в предпраздничные дни бегаешь по магазинам, ища необыкновенные подарки; себе любимой наряды; а по дороге между примерочными обдумываешь меню праздничного стола, а там еще работа; и в бассейн сходить, и в салон красоты заглянуть; и приходя домой поздно вечером брыкаться в постель и замертво усыпать, а утром снова в бой! И не понимают, что когда придет этот праздник к ним выйдет шикарная женщина, пусть немного уставшая, но до того красивая и чувственная, что .....рот откроется и вот тогда сойдут с уст слова: сам к себе ревную и завидую....да потому что такая у тебя!

0

8

"Мужчина.
Нежный, сладкий" - обалдеть можно, так с ними сюсюкаться они скоро все начнут губы красить и чулочки у нас отнимать...

   Избранный в конце прошлого года новый уполномоченный по правам человека в Петербурге Алексей Козырев сообщил о том, что сексуальные меньшинства вправе проводить гей-парад в северной столице. Отвечая на вопросы журналистов, омбудсмен Алексей Козырев напомнил, что декларация по правам человека предусматривает соблюдение прав любого человека на проведение митингов и собраний без всяких ограничений.

- "Если есть право - почему бы не провести? Москва жестко борется с ними во вред себе... Пускай проведут. Чем они отличаются от других митингов?", - сказал Козырев.   (РИА «Новости»).
   Завтра эти  омбудсмены будут защищать детей, которым они же разрешат в рамках ювенального закона, на Невском проспекте заниматься онанизмом, и продавать наркотики. Получается такая ситуация, за нашими детьми будут следить омбудсмены, а за омбудсменами никто.
   То есть, симпатизирует Козырев педерастам, махнул рукой, идут извращенцы по городу святого Петра. Решил Астахов по школам раздать учебники, в которых в красках объясняется деткам, как правильно стучать на родителей. И поехали… дети к новым родителям, а родители в тюрьму. Преувеличение? Ничуть! Уголовное дело против Ларисы и Антона Агеевых уже возбуждено. Заказное дело, прошитое белыми нитками.
    Но народ верит телевизору, привыкли к ток-шоу от Коперфильда до Астахова. А звучит то красиво – права детей, права людей... Права, права, права… А простите, совесть, где же?  Средствам массовой информации создать заказной образ врага можно даже в лице Святого Николая Чудотворца. И народ забудет, уже почти забыл, чьи иконы висели в тех местах, где сейчас стоят теле-ящики, и люди уже молятся на них, сидя на диванах с пультами в руках.
   
    «Не называйте педерастов «голубыми», а то на небо смотреть не захочется» - сказала одна известная женщина психолог, посвятившая много времени и сил в борьбе с этой и другим социальным болезнями. Правда, они не называют себя так, они круче придумали, «Good As You» – такой же, как ты.  Ну, это они погорячились! Слава Богу, не все такие, а ничтожное меньшинство, последнее время, явно имеющее поддержку у некоторых представителей власти и, как видно, у новоиспечённых омбудсменов. Сейчас они стали уже открыто заявлять, что они лучше, чем мы, что они элита, а мы религиозные фанатики и жлобы, отстающие от либерального прогресса (регресса?) общества. Возникает вопрос, а кого и как будет рожать эта «элита», то есть, как будет решаться репродуктивный вопрос в таких, по их же словам, прайдах (как у животных!)?
   А вот как: мы им будем рожать детей, а они у нас их будут с помощью своих ювенальных омбудсменов забирать, и… …воспитывать ТАКИМИ ЖЕ!!! Недавно я на лекции слышала, как молодая особа активно защищала этих извращенцев, и главный её аргумент был именно такой: «они добрые, они детишек забирают и воспитывают, а вы злые, нищету нарожали, а теперь нас лечите своими заповедями…» Ну что тут скажешь? Лужков просто сказал - «гомики», но лучше, чем в Библии, не скажешь!
   Греческое слово «педерастия» в Библии не употребляется.  По сей день христианами для обозначения сексуального сношения двух особей мужского пола и особей женского пола, чаще употребляется  слово  – «содомия» и «содомский грех», а вместо слова «педерасты», употребляется слово «содомиты»,  от названия города Содом, в котором 20 веков до нашей эры, тогдашние власти разрешили проводить первые «гей парады». Но и спустя века, сегодня,  на месте города Содом даже трава не растёт. Еcли допустим показательные выступления содомитов в наших городах и в частности  в Москве, и  в Санкт Петербурге, то не навлечём ли своим равнодушием подобную или более суровую кару на страну за такую вопиющую мерзость?

0

9

Отношусь к нетрадиционным отношениям терпимо. Как сказал Михаэл Лайтман, заботиться надо о душе, а нужды тела не суть важное. Мне их даже как-то жалко что ли. И мужчин тоже жалко. Сколько же их, недолюбленных, да если бы холостяки, а то ведь именно женатые недополучают ни нежности, ни ласки, да и что греха таить, секса.  Да большинство женщин своих мужей терпят просто напросто, живут, но не уважают, только не заморачиваются этим вопросом особо. Живут и живут! Всегда задаю вопрос, когда вижу, не любит, терпит, почему? Ответы ничем друг от друга не отличаются: статус замужней лучше, дети, хоть плохонький, да мой, а самое распространенное, деньги приносит и ладно, а больше от него ничего не надо, а еще привычка. Прям, как у Пушкина, "привычка свыше нам дана, замена счастию она"... :blush:

0

10

Мои дорогие! Многие женщины боятся одиночества! И я не верю домыслам, что слюбится - стерпится. Просто страх остаться одной заставляет женщину жить ......иногда с нелюбимым. Немногим женщинам удается быть сильными в своем только "Я" - есть и плюсы и минусы, но есть одно НО! Оставшись наедине сама с собой многое познается, и мир вокруг становится другим - ярким что ли! И дорожить каждым днем начинаешь, чувствовать эмоции других. Но многие не выдерживают этого: зависть "почему я одна?" или "она страшная и такая и сякая - а мужик у нее....", потом этап ненависти, дальше самобичевания и раздражения....и хроническая депрессия! А можно было просто на каком-то этапе сесть у окна, включить музыку и разобраться в себе. Но, вот, на это времени жалко кому-то!

0

11

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.

Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».

Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….

Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!!!
И льются слезы и стихи... :confused:

0

12

Да уж, получается как в этих строках: - Судьба у женщины нелегка, двум парадоксам нет ответа: - То нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету! :D

0

13

Как сказала Агата Кристи: "Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете!"

0

14

Влюбленность начинается со взаимного притяжения между двумя людьми. Вначале это просто химический процесс. Вы никогда не замечали, что стоит кому-то влюбиться, как толпы прежних поклонников начинают преследовать этого человека? Забавно, не правда ли? Возможно, вам это известно по собственному опыту. Куда же смотрели все эти люди, когда мы были так одиноки? Как это ни парадоксально, но самый простой способ найти любовь — любить самой. Получается замкнутый круг: чтобы найти любовь, мы должны быть привлекательными, но наиболее привлекательны мы именно тогда, когда любим!
* Вы можете стать «любовным магнитом», притягивающим к себе партнеров, без всяких на то усилий. Вы спрашиваете, каким образом? Ищите удовольствие. Действия, приносящие удовольствие, вызывают такое же психологическое состояние, как то, что мы переживаем, когда пребываем в состоянии влюбленности. Фокус в том, что, когда в нашей жизни нет любви, мы оставляем радостные и доставляющие нам удовольствие занятия, а ведь они делают нас более привлекательными. Любить и быть любимой — естественные состояния, так что нам ничего не придется делать, чтобы найти свою любовь. Как только вы сами устраните препятствия, в вашей жизни обязательно появится любовь.  :flag:

0

15

Интересная точка зрения. В связи с этим у меня возник вопрос. А если любовь твоя без взаимности? Ты любишь, а тебя нет. Правда, я тут недавно прочитала книгу Дили Еникеевой "Заставь его влюбиться". Она в своей книге утверждает, что любого человека можно заставить влюбиться. Я только посмеялась. Ну и утопия!  :nope:

0

16

Не знаю, что лучше быть любимой теми, кого не любишь; или наоборот любить того, кто даже не знает о твоей любви?! Мы мечтаем, строим планы любви, а в жизни происходит по-иному. Любовь, наверное, нужна всякая, потому что сильные эмоции рождают и сильные порывы и стремления, важно не заходить на их отрицательную сторону и не лезть на "территорию" наших возлюбленных! А насчет влюбить в себя - согласна, это утопия!

0

17

Мне иногда кажется, что флюиды между влюбленными начинают витать в воздухе и окружающие их чувствуют даже раньше, чем они сами. Они такие хрупкие, робкие. А ведь не всегда окружение такое дружелюбное и терпимое. Разрушенные отношения. Сколько их? Много ли? Может все-таки мало? :rain:

0

18

Держи сердце широко открытым. Следи, чтобы ни один его лепесток не закрылся. Лей молча любовь и не приходи в отчаяние, если человек не подбирает твоей любви, остается спокойным и непросветленным. Не думай о последствиях, но всегда действуй сейчас.

0

19

А по-моему людям больше свойственно впадать от всего этого в депрессию.  :no:

0

20

просто все люди разные

0

21

Ну да, все люди разные! Научиться бы еще терпимости. А то ведь иногда хочется "прибить" из этой разности.  %-)

0

22

Нет. Учиться терпимости - ведь это происходит со слабыми, а вот приобрести терпение по отношению к другим - это опыт!

0

23

Мужчины!!!!Наше терпение беспредельно.....так что пожелание прошлого года остается и на этот!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно