ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход с мобильного

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу оставить сообщение

0

2

Оставил же!)

0

3

А сколько попыток было. Ужас просто.

0

4

А в чём проблема была? почему не могли зайти? и как решили проблему?

0

5

Скорость написания сообщения на мобильном хромает и сообщения которые немного длиннее среднего не проходили.

0

6

Ну то, что скорость написания с клавиатуры выше чем с мобильного телефона, это без сомнений... =)
и как решили проблему с длиной сообщений? со входом?

0

7

Степан! А вот здесь и пригодятся ораторские курсы любое длинное слово можно заменить коротким, но значимым!

0

8

Степан написал(а):

Степан

Проблемы с выбором браузера? Вот моя ася 34-34-67
Я помогу вам решить проблему и дам вам определеные полезные программы под ваш нынешний телефон!
Опыт в этом есть ))) Так что наворочу последними технологиями )

0

9

Наш дорогой оратор енд администратор! Объясните несколько глупой женщине: что там насчет своей личной комнаты. Что мне надо сделать, чтобы заполнить анкету, как туда вставить (может и неправильно выражаюсь) видео-ролик (ну. конечно же про меня)??????

0

10

Уважаемая Катарина!
Чтобы создать свою анкету необходимо создать отдельную тему, в разделе "Комната участника форума" название темы - Ваше ФИО, заполнить тему согласно шаблону, предложенному там же.. в "Комнате участника", загрузить фото можно без проблем, используя форуму ответа.. а вот с видео придётся попотеть.. Для того чтобы было видео в вашем сообщении, его сначала нужно загрузить на какой-нибудь сервер.. например на http://www.youtube.com/ (справа вверху есть кнопочка добавить видео), после того как загрузите.. система сгенерирует ссылку на ваше видео, её необходимо скопировать и вставить в окошко которое открывается у нас на форуме при нажатии на кнопку "Ролик YouTube" (в форме ответа) ...  Буду Рад если у Вас получится!:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно