ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб ораторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно, после каждого выпуска курсов есть несколько человек, желающих продолжить практиковаться после занятий в формате тренинга. Доходит ли эта идея до реализации? Кто-нибудь встречается и отрабатывает полученные навыки? Или, как обычно, благими намерениями... ну, дальше вы знаете. Если нет, то вот как это могло бы быть. Технически это сделать несложно: на форуме, т.е. здесь, можно договариваться о встрече. В теплое время года встречи можно устраивать даже в парках ("Сад Эрмитаж" в Москве и т.п. легко превратить в подобие "Гайд-парка"). В другие дни - снимать небольшое помещение в центре города за символическую плату, которая делится между всеми участниками.

Кроме того, если это интересно самому руководителю курсов, можно было бы проводить мастер-классы за дополнительную плату среди выпускников обеих ступеней по повышению уровня подготовки и получению обратной связи по достигнутому результату.

:writing: У кого какие мнения?

0

2

Уважаемый Peter! Наше назначение - быть разумными, храбрыми, свободными, имущими и счастливыми!  Зачем терять время за словами! Это, ведь, не сайт знакомств, а всего лишь сайт, где люди учатся говорить! И вот по окончании вы должны все то, чему вас научили воплотить в жизнь! Если получится (как значится в назначении!) - вы молодец! Если нет - приходите на форум и мы будем пытаться разобраться, что не так вы поняли! Я не посещала курсов Феликса Кирсанова, но тем не менее по прочтению его работ, поняла, что вам дают в полном объеме материал, который там же и практикуется (жаль, что очень маленьким кругом)...

0

3

Я понимаю, что реальное общение - это то, что хотелось бы....НО, есть....но. Феликсу Кирсанову и его помощникам необходимо напоминать тем, кто приходит на День открытых дверей о форуме на его сайте...Не все, кто первично побывал на открытом занятии могут пересечь этот барьер (есть и моральные и материальные трудности...Если, я не ошибаюсь, курс по стоимости около 9 тысяч рублей - а эти деньги еще надо заработать), а поэтому придя на форум и общаясь (а это главная причина необходимости развития разговорной деятельности), он сможет по-настоящему понять: стоит ли посещать курсы, необходимы ли они, и в результате - привычка общения может дать тоже необходимые всходы! КСТАТИ, ЭТО И АДМИНИСТРАТОРУ НА ЗАМЕТКУ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

0

4

А я думаю, Peter, что это отличная идея! Отрабатывать самостоятельно полученные навыки получается,но этого недостаточно. считаю просто необходимым создать группу, где можно было бы практиковаться, устраивать дебаты, обсуждать различные актуальные темы.

0

5

В группе знакомых людей можно отработать все: кто-то пожурит, кто-то похвалит, кто-то просто промолчит! Попробуйте, все, чему вас научили в жизнь перенести! Без страха! Без боязни, что кто-то не так подумает о Вас! Вот это будет практика! Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради Бога, размышляйте, и хотя криво, да сами!

0

6

После прохождения  данного курса приобретаешь навыки общения и приемы, которыми можешь пользоваться в жизни. Кстати, даже после первой ступени чувсвтвуешь себя настолько уверенней, что просто небо и земля. А если желание обучаться не пропало, то всегда можно найти, где попрактиковаться.

+1

7

Мы ждем ваших рассказов о практических применениях!!!!!!!Правда, правда!  Елисеев! Если ты читаешь! - не твоя тема! Мы с тобой в другой живем! Даже в двух! А, может быть, И В ТРЕХ!

0

8

в любом случае, первая ступень того стоит )

0

9

Скажу сразу, что это интересно и увлекательно!!!
Недавно с подругой проходили живой квест по настоящему,вообще круто!!!Море эмоций!!!))
http://questation.ru/ - вот здесь вот играли, ведущий вообще крутой!!!
Что думаете? Думаю равнодушных не останется=)

0

10

Думаю что клуб ораторов единственное место, где можно тренировать свой навык публичного выступления. Недавно проводили в течении года Клуб Оратор.Укр, выступали, записывали на видео. Изменения заметны были в манере выступления. Просто выговариваются люди и это уже улучшает их речь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно