ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема благодарности-)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! прогулялась по сайту, потом по форуму и нигде не нашла темы - Отзывы или Благодарности или еще что-то в таком роде :dontknow:  и решила создать такую тему. Ведь всегда приятно, когда люди хорошо отзываются о деле, которым ты горишь, которое тебе нравится, да еще и доход приносит.
Я хочу поблагодарить Феликса за его курсы. Я проходила их примерно год назад и не приходило в голову выразить свое Спасибо-)))))
а тут и форум увидела и решила написать. Про себя скажу, что курсы мне очень понравились, что это еще одна ступень для преодоления себя и выход из зоны комфорта. Вобщем, спасибо за полезно и интересно проведенное время на курсах! :yep:  :rolleyes:

+1

2

Светлана! А, расскажите нам (мы не в курсе), как вам удалось применить все то, что так изучено на курсах? И что реально полезно для вас в настоящее время? Очень интересно! Пожалуйста, не сочтите за трудность!

0

3

Ну, во-первых, находясь на каких-то курсах, в институте, мне всегда было трудно задать вопрос, сейчас я это могу сделать.
Во-вторых, просто психологическая составляющая из раздряда- о! я это сделала! и я могу! в копилку моей уверенности.
Помогает просто в общении с людьми....Просто не надо останавливаться, толчок мне дали эти курсы, а дальше я пошла уже своей дорогой с уверенностью, что я со всем справлюсь, вот примерно так-)))))))

+1

4

Спасибо за ответ! И больше всего из вашего ответа мне понравилась ваша установка: "просто не надо останавливаться". Для того, чтобы наша жизнь обрела смысл, мы должны увидеть смысл во множестве поступков. Любое событие способно изменить жизнь и образ мыслей человека - в вас курсы пробудили все то, что спало в вас! И сейчас хочется искренне вам пожелать - действуйте согласно установки!

0

5

Я тоже хотела бы поблагодарить Феликса Кирсанова за его профессионализм и оочень интресное времяпрепровождение на курсах.
Закончив "Х" лет тому назад курсы ораторского искусства, уже после первой ступени я стала чувствовать себя более уверенней в "толпе" людей и не бояться своим ми-ми-ми миленьким голоском встрять в какое-нибудь серьёзное обсуждение... :flirt:
А пройдя вторую ступень... я уже на экспромте говорю тосты на прздниках своих родственников и друзей... :)
Последний раз даже услышала хорошее одобрение от одного "Горного Старца"  :D  что скажем так... мне приятно погрело душу.

0

6

А, вот, я хочу поблагодарить не только Феликса Кирсанова (потому что мало что знаю о занятиях по ораторству и курсы не пришлось заканчивать), но то, что он имел мысль и вместе с администратором форума Дмитрием создали благоприятные условия, чтобы люди могли просто не спешно и увлеченно общаться - это большой плюс в их сторону! И пожеланием, чтобы форум не пустел, чтобы больше было актуальных тем, а мы будем сюда приходить и отдыхать душой и разумом! :writing:

Отредактировано Катарина (2010-04-25 20:50:12)

+1

7

Спасибо! Очень приятно слышать такие слова в свой адрес.. Мы постараемся создать еще более благоприятные условия! ;)

0

8

И еще более приятно, что это - действительно ПРАВДА!

0

9

Курсы действительно замечательные! Спасибо!  ;)

0

10

Маловато "живого общения" о курсах на форуме, хотелось бы побольше почитать мнений абитуриентов...... будучи поклонницей Скилефа, но не являясь слушателем курсов, проявляю здоровый интререс к  этой теме

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно