ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как стать оратором

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В интернете год назад открылся новый ресурс, главной темой которого стала теме "как стать оратором". На сайте выложены лекции оратора Алексея Павловича Рублева - жителя Пышмы. Прошу ознакомиться и дать свои отзывы.

Реклама других сайтов запрещена

Отредактировано orator (2010-01-12 13:46:26)

-1

2

Боже ж мой! Мужчины - ораторы! Прямо древняя Спарта! Я бы сказала, что все ораторство должно быть сведено только к одному: помочь людям общаться нормально! Знаете, когда ко мне в кабинет заходят и просят купить новую книгу (бывает крайне редно),  ведь у нас сейчас мужчины: либо охранники (60%), либо ораторы (3%) или их ученики, то стоит открыть ему рот - понимаю! Закончил дешевую школу поговорить! Не надо предлагать себя, надо просто начинать говорить. Жизнь научит и говорить и ораторствовать! Курсы Кирсанова - это не дешевый трюк, это открытые занятия, которые помогают преломить в себе внутреннюю закомплексованность! Вот чем отличаются лекции в интернете и занятия наяву - лицо, которое видим, которое учимся слушать и которому доверяем рассказать!

0

3

Люди помогите! Такая Беда! Хочу научиться выступать публично.... Но есть один "комплекс" под названием БОЯЗНЬ ПУБЛИКИ... подскажите пожалуйста рецепт успеха.

Отредактировано nikita (2010-05-12 17:09:11)

0

4

Добрый день! Никита! Не надо так волноваться: Давайте попробуем: 1. Я не знаю, кто это сказал, но помнить надо всегда: "Толпа - это дура"! Отсюда, если вы считаете, что ваше ДЕЛО правое - в бой. 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО: категорически не готовьтесь - т.е. тему вы должны в душе обговорить и желательно, чтобы это шло от всего сердца.....Развивайте ее в течение многих дней и желательно на ночь и представляйте, как вы будете говорить: вы стоите красивая, искусно по-деловому одета и говорите людям....3. А вот поговорку: по одежке встречают - это для вас как раз это головная боль!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sJxyTpBI0sY&feature=related[/youtube] Конечно же не как Шер....но стремиться к этому надо! Потому что она себе уже это может позволить....Оставаться в свои....лета с такой энергией, не растерявши своих поклонников, сохранив хороший голос! В зависимости от места и людей, которые вас придут слушать соответствуще надо одеться. И даже, если вдруг вы заметите на своих колготках маленькую дырочку - не волнуйтесь.....скажите, что не рассчитывали на такие стулья с занозами....4. Какое бы не было выступление - знайте, чувство юмора должно присутствовать в вас на 100% - это облегчает выступление! 5. Улыбайтесь! 6. И не бойтесь этих людей - ведь они ждут вашего слова - дайте им его......т.е. вам не жалко для них добрых слов....Пока все! Если не поможет - будем думать дальше!

Отредактировано Катарина (2010-05-24 21:52:20)

0

5

Большое Спасибо! Только я "он" ....

0

6

Упс! Но, что сказано - не уберешь! Забудьте про чулочки....а все остальное....(смеюсь над собой...ваше имя у меня связно с фильмом одним и моей привычкой не читать анкеты). Что ж, извините!

0

7

Здесь пришлось выступить среди некоторого коллектива. Хорошо, что как-то просмотрела ваш ответ Никите, ваш Катарина...И, знаете, следовала, как вы говорили - результат ошеломляющий...и самое главное мне и самой понравилось говорить. Так что, спасибо вам большое, Катарина! Забыла еще сказать, что когда начала говорить и поняла, что страшно....вдруг вспомнила этот клип с Шер...- улыбаться начала и смотрю народ как-то сами добрыми глазами начали смотреть и улыбаться...а я себя уже как Шер чувствовала и даже по сцене так же начала передвигаться.

Отредактировано Сорванец (2010-06-22 14:02:59)

0

8

интересный совет, надо будет попробовать :)

0

9

интересно

0

10

Скажу сразу, что это интересно и увлекательно!!!
Недавно с подругой проходили живой квест по настоящему,вообще круто!!!Море эмоций!!!))
http://questation.ru/ - вот здесь вот играли, ведущий вообще крутой!!!
Что думаете? Думаю равнодушных не останется=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно