ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффективность курсов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, уважаемые форумчане. подскажите, кто прошел все этапы курса??? каких успехов вы достигли??? Как наблюдали свое развитие в процессе обучения.  Очень интересуюсь этим, но никак не могу выкроить время. Кстати какова стоимость прохождения курсов на сегодняшний день? Спасибо.

0

2

Ромочка! А разве можно сравнивать цену СЛОВА с ценой прохождения обучения?!

0

3

Все, кого интересуют новые тренинги и обучение. Предлагаем курсы ораторского мастерства.

0

4

Нельзя научиться жизни и то, что мы можем сказать или высказать в ней на курсах - надо просто учиться жить: не комплексовать за себя (мы - каждый в этом мире единица и, если бы нас не было, может быть и мира тоже - все закономерность); не надо завидовать тем, кто больше имеет в жизни (никто не знает, какова их судьба и как она распорядится. Ведь никогда молодость не наказуема, а вот тогда, когда приходит предконец, когда ничего нельзя изменить, когда нет сил чего-то изменить - вот тогда приходит расплата: жесткая, безжалостная и горькая); надо учиться любить себя и требовать от себя к себе внимания (оттого, что мы знаем - хотим ли мы познавать что-либо; как следим за собой и своим телом (что едим, как едим, каким мылом пользуемся и какой мочалкой тремся и самое главное - в каких условиях) - из таких мелочей складывается наше Я. Порой в пустой комнате чувствуешь себя гораздо проще и уютнее, чем в квартире, уставленной дорогой мебелью. Почему? Меняется менталитет! Спросите себя: а нужен он вам? И многое, многое другое....И чем больше в жизни условий, моментов, приятных вам - складывается чувство счастливости. А курсы? Не надо себя пытаться стремиться туда, если душа не лежит - значит, время не пришло или просто жизнь скоро вас сама научит.

0

5

я заканчивал курсы ораторского искусства ораторские курсы здесь. все проблемы по публичным выступлениям для меня теперь практически закрыты - не запинаюсь, не краснею, голос не дрожит. в общем прогресс хороший!

Отредактировано newf (2010-12-11 16:32:56)

+1

6

......и это замечательно, потому что вероятно, появилась уверенность в себе!

0

7

Добрый вечер! В декабре 2010 прошли I уровень. Курсы понравились.  :rolleyes:

0

8

интересно, в целом, расскажите поподробнее что запомнилось больше всего? Есть ли так сказать яркие моменты?

0

9

А что рассказывать? Сходите, да и все. Тем более, первое занятие там пробное, бесплатное. Вообще, это очень хорошо, эти первые бесплатные занятия. По себе знаю. Я так начинала заниматься танцами. Сходила туда-сюда, пока не нашла себе то, что нужно и нравится. А занимаюсь я индийскими танцами.  :jumping:

0

10

все понравилось, тоже декабрь 2010 )

0

11

курс речевой грамотности Игоря Гмызы

http://gmyza-school.ru

Отредактировано valk100 (2017-07-13 00:33:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно