ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гипнотические сессии Интераура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советом. Потеряла работу, вместе с ней и уверенность в своих знаниях, умениях. На собеседованиях начинаю что то мямлить. Естественно мне: "Мы подумаем". На этом все заканчивается. Посоветуйте, смогу ли я при помощи гипнотический сессий Интераура  изменить свое поведение, избавиться от эмоциональных барьеров?

0

2

Rifei, Приветствую..
Гипнотическая сессия Интераура может помочь.. А надо ли оно Вам?

Лично я вам рекомендую почитать литературу по развитию уверенности в себе.. поменять мышление, не зацикливаться на том, что вы без работы, то что уверенность в знаниях отсутствует.. Будьте уверены что данная работа именно для вас, что вы сможете на ней работать (не зря даётся испытательный срок, всему научитесь, если вдруг что подзабыли)

ну а для начала послушайте аудиокнигу "Лучшие мысли человечества" здесь:  http://www.orator.ru/audio.html
и прочитайте статьи об уверенности в себе здесь: http://www.orator.ru/archiv.html

0

3

Любой гипноз - это единовременная помощь!!!!!И это надо помнить! Цыганку, которая хочет вас обмануть можно также обмануть и прежде, чем она начнет свой развод, задайте ей вопрос: "А твои дети все живы, которых родила?!" Эффект будет неожиданный! Она просто забудет, зачем она вас остановила. Книги читать очень тяжело, тем более находясь в такой неуверенности в себе....."не смогу, это книжки, а жизнь" - примерно так! А, давайте, попробуем разобраться в ситуации. На этом форуме мало человечков, но они по-хорошему пришли сюда...и даже Антошка! Во-первых никогда не прячьтесь за никами и тем более в иностранной интерпретации! Возьмите себе любое имя, которое вам нравится или которым бы вы хотели, чтобы мы называли вас. И главное, поверьте, что мы не будем осуждать вас (правда, иногда вам придется выслушивать критику, но это же замечательно). Чтобы найти себя в этом мире, нужно искать. Дайте себе передышку, освободите время и пространство, чтобы проверить, какие вещи важны для вас, а какие нет!  И помните: желая получить что-либо - работу, любовь или деньги - перестаньте переживать из-за этого. Расслабьтесь! И давайте вспомним, когда вы принимали наиболее значительные решения в своей жизни? Было это? Ведь, когда страшные бедствия и несчастья ставили на колени, когда претерпели сокрушительный  удар, говорили себе: "мне до смерти надоело сидеть без гроша, надоело тащиться позади всех. Я устала от поражений. Как же разорвать этот замкнутый круг?!" Человек усваивает самые важные уроки, только когда попадает в безвыходное положение! Жизнь так устроена.....

0

4

вы для начала определитесь с целями
задайте себе вопрос: действительно ли вам это нужно и для чего?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно