ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИЗАЙН ФОРУМА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Хочу узнать Ваше мнение о новом дизайне!
Что подправить? добавить? убрать?
Спасибо!

0

2

Пастельные цвета - это прекрасно (во всяком случае - все успокоены будут при любом раскладе), но есть...есть некоторые моменты - неудобно рассматривать темы (что-то не так). А, может быть, в виде книжки с оглавлением?! И обязательно закладки, что понравилось (причем для каждого участника форума!? Слишком он официальный что ли.....ДОпустим "Столик наш" - с квадратом...Нет ...надо подумать и наверное тематика должна сопровождаться реальным отражением ее внутреннего содержания! Я бы конечно добавила еще и выражение лица (т.е. фото на каждую тему), потому что поздравить с праздником - это одно, но когда философствуешь о любви - это другое...т.е. содержание внутреннее должно быть сопряжено с выражением лица!

0

3

А что.. идея.. надо будет попробовать.. Спасибо.

0

4

Есть идея с этим уже уважением и позитивом. Зачем писать, когда зарегистрирован и прочее! Профиль и тем более таковой, как он сейчас, кроме испуга у вновь входящих - не вызывает! А вот настроение, которое есть у человека на момент присутствия - это важно....и наша задача: сделать так, чтобы, уходя с форума - оно было необычайно хорошим! Сайт-то не только для общения, но и помочь человеку! Так что, думать есть над чем! Но это уже завтра начните - СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ! И ВСЕ ВЫ СЕГОДНЯ КОТИКИ ДЛЯ СВОИХ ЗАЙКОВ!

0

5

Уважаемый администратор! Как ваши думы? У меня идей столько - хватит ли у вас сил?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно