ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы верим в любовь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может быть, и правда, если верить в любовь - она придет? Как вы думаете?[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8L5F6SWKhXY[/youtube]

Отредактировано Катарина (2010-05-11 17:28:58)

0

2

Я думаю, что если в любовь верить и быть на нее настроенной, то конечно, она придет. Вспомните классику - Евгения Онегина.  "душа ждала кого-нибудь".  Хотя на самом деле любовь - это такая тонкая материя, что пытаться понять ее законы бесполезно, она приходит тогда, когда ей надо, даже несмотря на то, готов ли человек влюбиться или нет.

0

3

Вроде, у нас была уже тема про любовь, но пропала. Катарина! А расскажите нам все-таки, что же это за любовь? Как ее распознать. По прежним рассказам я поняла, что у меня была только влюбленность. Пожалуйста, расскажите! Заранее вам благодарна.

0

4

Наша замечательная леди, любви невозможно научиться. Я тоже помню эту тему о любви. И помните там была одна песня: открою один секрет (сама так проверяю себя):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=va5d3Fr8uQI&feature=channel[/youtube]я сказала тогда, что, если что-то чувствуешь, то все, что есть : твой разум, твое сердце, душа, тело должно повиноваться только одному чувству - чувству невысказанной радости....К моему сожалению, давно уже никого не люблю и пока эту композицию слушаю в одиночестве, но думаю, что, если кто-то в жизни появится моя душа запоет также! Но, а пока это случится - будем развивать тему о любви (будем во всеоружии....к встречи с ней)! Хотя иногда мы так стремимся поучить все и сразу: но любовь приходит постепенно и остается она в нашем сердце навсегда.

Отредактировано Катарина (2010-06-22 04:15:20)

0

5

Мои дорогие! Мы в предверье большого праздника: ДНЯ Петра и Февронии  (исконно русский праздник великого чувство) - Дня любви и праздника ромашек (8 июля). Любите друг друга, дарите тепло своих сердец всем, кто вам дорог и, естественно, дарите ромашки! - эти белые лепестки чистого чувства с солнечной сердцевиной! Постарайтесь быть терпимыми к своим недоброжелателям - придет время и вы поймете, что даже они однажды, но скажут, как им без вас плохо; учитесь делать приятные подарки близким и не обязательно, чтобы они выражались материально - делайте чудеса своими руками! Желаю вам много, много, много улыбок; душевосторженных встреч; великое количество приятных неожиданностей! И ЛЮБВИ!

0

6

Это чувство, которое нельзя объяснить, любовь нельзя описать словами, её можно только прочувствовать, пережить, это счастье!!! Это бесконечная нежность и живительное тепло и взаимопонимание и дружба, но одновременно со всем этим, это и слезы и боль и страдания. Это и самое большое счастье и самое большое горе в жизни каждого человека и то, ради чего мы живем и то, ради чего все таки стоит жить. Если два человека любят друг друга, то их жизнь наполняется смыслом, они доверяют друг другу, им не страшны никакие преграды.
Любовь кружит голову, хочется каждый миг быть с любимым человеком, постоянно слышать его голос и прикасаться к нему...

Незадолго до концерта у Лары Фабиан умирает любимый человек...и все люди, пришедшие к ней на концерт, искренне ее любят и поддерживают...трагичность видна в глазах...
Просто слезы наворачиваются. Женщина с потрясающей энергией и сказочным голосом!!! Так может петь только женщина, которая умеет любить!!!


Lara Fabian - Je T'aime

Отредактировано Морская (2010-07-09 23:13:35)

0

7

Любовь мы не выбираем - она выбирает нас.
Из личного дневника (1999 – 2003 гг)

…Весь день сердце вырывалось у меня из груди.  Я чувствовала, что что-то должно было произойти и когда вечером, возвращалась домой, грешной мыслью подумала: «Ну, вот и хорошо, что ничего не произошло». И стоило моей ноге переступить порог квартиры, раздался этот звонок: « Спокойно! Он в Москве и ищет тебя. Он стоит ……Только пожалуйста спокойно!». Ноги подкосились и я упала в обморок! Он все-таки приехал, тот, кого я так любила, за которого чуть не лишилась жизни; тот, которого живым вытянула из ада мук , бесчестья ценой собственной воли! Когда очнулась, прошло уже минут пятнадцать. Мама стояла у меня в изголовье и плакала, девчонки носились возле меня, кто с нашатырем, кто со стаканом воды!
….Я бежала ему навстречу. Шел снег и заклеивал и без того опухшие веки .Вот он! «Справься с собой! Ты можешь! Ты должна!»…. «Здравствуй!» - как-то холодно сказал он!» и глаза его были настолько пугающе холодны, что я впала в бессловесную кому! Мы уже два часа сидели на лавочке….Я пыталась увидеть его глаза и ничего не могла понять, о чем он говорит! Он все время оборачивался и я так и не смогла посмотреть в его глаза.. Рассказывал, как он освобождался…… «Что это? Может быть это сон?» - в голове всплыли события семимесячной давности…..Она еще помнит эти ночные звонки этому Азору, который сначала унижал ее словами, потом прислал в Москву убивать ее людей; как на ходу собирала детей и отправляла жить в квартиру маме! Как шла домой под прицелом! Как потом он вдруг поменял свое мнение о ней и привез его на переговоры с ней, но этот звонок она перевела на звонок матери, которая его уже похоронила!; как мать, плача после этого звонка говорила, что она не знает женщины во всем мире лучше, чем я; как потом  я пообещала ему, играя роль провидицы, что, если его не отпустят, то места, где эта сволочь держит людей, делая свои грязные дела – будет уничтожено….и его отпустили. И, вот, сейчас он сидит перед ней, той, у которой нет ни сил, ни слов, а есть только одно большое, нет, огромное чувство любви к нему….
…Вдруг что-то внутри ее развернулось и она почувствовала, что видит его в последний раз….руки начали дрожать, сердце вырывалось из ее груди, в глазах помутнело и из последних сил она пыталась держать себя в руках. «Поцелуй меня!» - сказала я. Он наклонился и прикоснулся к моим губам…..Мы даже не прощались. Он сказал, что его мама не может смириться, чтобы он был со мной: «У тебя двое детей и ты меня старше»….И вообще она сказала, что ты слишком ВЫСОКОМЕРНА! Я бежала домой, скользя по нечищеным дорожкам, падая…..и поднимаясь! Добежавши до квартиры….и вваливаясь в нее,, на ходу рвя на себе одежду (не снимая, а именно рвала)….Очнулась на кровате, рядом сидел Тихушкин и стоял врач! «Что случилось? Почему ты не позвонила мне? Что приезжал  …Я его убью сейчас! Где он? Что он сделал с тобой?». В комнате пахло лекарствами. «Ты знаешь – он назвал меня высокомерной!»    Мы сидели с моим другом уже три часа и молчали! «Ты понимаешь, что он молиться должен был на тебя!» - а я не отвечала….
….. «Боже! За что? Я никогда не была высокомерной и ни к кому в этой жизни!!!!!!» - оставшуюся ночь и день я проплакала……., закрывшись в своей комнате….
       Через 2 дня его мать попала в аварию. Из всех 14 человек, ехавших в автобусе – только она одна получила травму, несовместимую с жизнью….И тот, кто меня уже больше никогда не сможет увидеть, улетел! А, еще через 2 дня она умерла в реанимации!
В своей жизни поклялась, пусть меня называют как угодно, но никогда «Высокомерной!» Слишком велика была расплата!
        Через месяц наши войска начали военную операцию в Дагестане! И это село было уничтожено! А еще через четыре года не стало и ЕГО! – он повесился в парке в городе, название которого я до сих пор не могу слышать, не вздрагия!

Отредактировано Катарина (2010-08-18 20:43:33)

0

8

Потрясающе! Катарина! Я просто настолько поражена....У меня даже слов нет...Вы действительно достойны любви и вообще, раньше говорила, что вы потрясающая женщина. Хочется вам сказать, спасибо, что вы у нас здесь есть.

0

9

Наверное, я бы никогда не представила свои отрывки из дневника, но мне очень хочется, чтобы вы понимали, что любовь - это очень ГРОМКОЕ СЛОВО, но реальная ответственность. Немножко позже я представлю на ваше внимание еще один отрывок, касающейся все той же темы, пока не готова.

0

10

Все-таки Господь справедлив и видит всё - тех, кто достоин любви, он утешает, а тех, кто недостоин жизни - наказывает.
Катарина, Вы с одной стороны, очень сильная и мужественная, а с другой - очень тонкая и великодушная. Я, конечно, не Господь Бог, но думаю. что Вы достойны любви.
Кстати, с прошедшим Вас Днем Рождения! Не могла поздравить раньше, уж простите меня :)

0

11

Ну почему, скажите мне почему, когда чувства серьезные, всегда отношения так трудны, сложны, порой невыносимы? Если двое любят друг друга, почему не бывает легко и просто?   :dontknow:

0

12

Чувство любви - это еще и проверка личности на ее ответственность перед своей судьбой и судьбой ближнего своего....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно