ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эти летние дожди! или Лето, ах, лето!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы всегда ждем это время года, с нетерпением ждем. Но, приходит оно и становится как-то грустно. Все разъезжаются отдыхать, не хочется уже ходить на работу (но, надо) и дома как-то тесно...., если не считать, что очень выгодно сидеть дома в проливной дождь....Ну. Что ж, если надо отдыхать - то будем! А эти летние дожди помогут нам окунуться в мир иллюзий, мечты и фантазий.

0

2

...лето - это маленькая жизнь...у кого в городе, у кого на отдыхе, у кого на работе, а у некоторых счастливчиков кусочек летней жары и дождя еще и на курсах ораторского мастерства Феликса Кирсанова :cool:  :love:

P.S. не смогла пройти мимо размышлений Катарины :blush:

0

3

....никогда не задумывалась о песне "Подмосковные вечера"...но через полвека прожитого ВДРУГ. Как же хорошо вечерами после жаркого дня...горят огоньки фонарей....жужжат комары (больше всего возле ведер с водой - ну, типа "речка движется и не движется", и такая приятная тишина, что кажется забываешь, что умеешь разговаривать, а над головой такое небо со звездами, что хоть стихи писать, не говоря уже о песнях...может что-то и получится?!

0

4

А, ведь, лето - это то временное пространство, когда принимаешь какие-то решения, много планируешь и в предвкушении осени начинаешь жить по-новому.....

0

5

Для меня лето как-то больше с дачей связано - посадить, прополоть, урожай собрать и всё такое - бабушка так воспитала.
Наша дача недалеко от Внукова, и в хорошую погоду так здорово вечером сидеть на лавочке и просто смотреть на взлетающие или садящиеся самолёты, и думать о разных странах, в которых хочется побывать. Я, например, очень хочу побывать в Дании, Португалии и обязательно в Индии. А вы где хотите побывать?

0

6

А я бы слетала к моей подруге в Колумбию...

0

7

...Чем мы провинились перед небесами, что они не посылают нам этого теплого и долгожданного летнего дождя. Все устали от жары - и ...теперь не то, чтобы думать, а лишь бы выжить и не задохнуться от налетающего горячего воздуха и только глаза ждут, глядя с мольбой ввысь в ожидании этих частых и чистых капелек, но небо не хочет плакать - устало уже, смотря свысока на землю и видя как мы горячи в своих поступках и добра уже нет...Милый небосвод мы обязательно исправимся, поверь, просто дай нам шанс!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно