ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цып! Цып! Цып! Мои цыплятки Или почему они?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всю жизнь люди спорят: кто раньше - петух или курица....Но! Никто никогда не задавался вопросом, а почему цыплята желтые - "они что из желтка"? Философский вопрос, если не вдаваться в зоо-био-логию, физиологию и прочие науки. И я точно знаю, что ваши дети, может быть, внуки зададут вам, дорогие ораторы, вопрос таковой. Так, как же мне ответить моей внучке?

Отредактировано Катарина (2010-06-22 04:10:00)

0

2

А, правда, если подойти философски к этому вопросу. Катарина, наверняка вы уже ответили ей - а нам не расскажите? На будущее...

0

3

Ее невозможно было обмануть, но я ответила ей так: что, когда курица увидела, что из скорлупы появляются такие мокрые детки и их было так много, что она попросила солнышко, что бы оно помогло ей всех просушить (у нее же нет такого языка как у кошки или коровы) и солнце на них оставило свой отпечаток (желтый)! Она смеялась потом часа два надо мной, говоря о том, что видно и на людей она свой отпечаток наложила, некоторые прямо загорели сразу же....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно