ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступление перед профессионалами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Через пару недель мне предстоит выступать перед публикой. Проблема в том, что аудитория будет состоять из специалистов с большим опытом работы, можно сказать профессионалов.
Я же такого опыта не имею, не так давно закончил ВУЗ. Короче, новичок. И хотя содержание моего выступления в принципе должно быть слушателям интересно, но встречают ведь все равно по одежке. У многих наверняка возникнет мнение, что мол этот "сопляк" сам ничего не знает, а пытается нас учить :)

Вопрос. Как вести себя в такой ситуации? Как построить выступление, чтобы тебя и твой доклад воспринимали серьезно? Посоветуйте что-нибудь.

Заранее спасибо!

0

2

Анатолий! Во-первых спасибо, что Вы нам доверяете! А теперь, я приготовила вам сюрприз......Посмотрите от начала и до конца и, если вы чисты в своем желании хорошо выступить и высказать то, что вас либо радует, либо разочаровывает - сделайте это! Выступите так, как бы
Вам хотелось, чтобы вас слушали и поразились - ищите в себе то, что еще не известно никому!!!!!!

0

3

просто будьте самим собой =)

0

4

Скажу сразу, что это интересно и увлекательно!!!
Недавно с подругой проходили живой квест по настоящему,вообще круто!!!Море эмоций!!!))
http://questation.ru/ - вот здесь вот играли, ведущий вообще крутой!!!
Что думаете? Думаю равнодушных не останется=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно