ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ САЙТА WWW.ORATOR.RU ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО ФИЛОСОФИЯ ПСИХОЛОГИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ФЕЛИКС КИРСАНОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой быть женщина должна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задавались ли Вы этим вопросом? Если да? Давайте рассуждать над тем, какими же нам быть? Красивыми, умными, душевными, страстными или наоборот? Мне важно мнение не только участниц, но и участников: готов рассказ, но что-то не так, что-то упустила....и может быть Вы, со своими мыслями подскажете, какой быть женщина должна?

0

2

Катарин, тут нет одного рецепта на все случаи жизни. У каждой женщины свой путь и свое предназначение, и поэтому она должна быть такой, чтобы достойно пройти по своему пути и выполнить то, для чего она Богом задумана.
Но если в общих чертах говорить - я думаю, что прежде всего в женщине должно быть достоинство и внутренний стержень. А остальное - надо подумать, я потом Вам отвечу, ладно?

0

3

Какой должна быть женщина? Я не знаю ответ на этот вопрос. Женщины такие разные. Меня в последнее время интересуют женщины-домохозяйки. Одни считают, что женщина-домохозяйка - это счастливая женщина, которая сидит дома, воспитывает детей, ведет дом, занимается собой и делает что хочет. Другие категорически не согласны с этим. Эти говорят, что женщина-домохозяйка - это диагноз, это женщина, которая ставит на себе крест и очень рискует потом, к годам 40, остаться у разбитого корыта, потому что именно уже к этому времени она напрочь отстает и в жизни, и еще хуже, в развитии. Мнения разделились. А вы что думаете? :question:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно